Жевнов: слова тренера про "Спартак" нас подстегнули

Вратарь «Москвы» Юрий Жевнов подвёл итоги матча 5-го тура чемпионата России против «Сатурна». Напомним, «горожане» победили со счётом 1:0.

«Для нас игра была очень тяжёлой. „Сатурн“ в первом тайме демонстрировал преимущество: у них было несколько очень хороших моментов. Тем более нам приятно было выиграть после того, как во втором тайме мы остались вдесятером. Я считаю, мы очень удачно выполнили свою работу и отстояли счёт. Вся команда хорошо сыграла: лично я был с самого начала уверен в наших парнях.

Перед матчем тренер сказал нам: „Докажите всем, что вы можете обыгрывать не только Спартак!“. Эти слова нас очень сильно подстегнули. Хотя перед любым матчем мы настраиваемся на победу, и ничья бы нас точно не устроила», — приводит слова Жевнова Sportbox.ru.