«Бока Хуниорс» разгромил «Самору» в матче Кубка Либертадорес

Аргентинский «Бока Хуниорс» одержал четвёртую подряд победу в матчах группового этапа Кубка Либертадорес, разгромив на выезде венесуэльскую «Самору» со счётом 5:1.

На 18-й минуте хозяев вперёд вывел Хон Мурильо. Лишь во втором тайме аргентинский клуб отыгрался усилиями Хуана Мартинеса. На 56-й минуте «Самора» оказалась в меньшинстве, что значительно облегчило задачу гостей. Дублем в ворота венесуэльцев отличился Николас Коласо. На 77-й минуте Андрес Чавес отправил четвёртый мяч в ворота соперника, а окончательный счёт установил в компенсированное арбитром время Мартинес.

После четырёх туров «Бока Хуниорс» уверенно возглавляет турнирную таблицу группы 4, набрав 12 очков. «Самора», напротив, замыкает квартет, проиграв все четыре своих матча. Уругвайский «Монтевидео Уондерерс», на счету которого 6 очков, и чилийский «Палестино» (3) свой матч третьего тура ещё не провели.