Джуджак: скажу честно, «Наполи» заслужил выход в четвертьфинал

Полузащитник московского «Динамо» Балаж Джуджак прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с итальянским «Наполи». Встреча на «Арене Химки» завершилась нулевой ничьей. Неделей ранее бело-голубые в Неаполе уступили со счётом 1:3 и завершили выступление в Лиге Европы.

«Динамо» играло сегодня хорошо. С хорошим настроем и мотивацией. Мы пытались забить все 90 минут. Самая большая проблема связана с результатом первой игры. Сегодня была совсем другая игра, нежели в Неаполе. Мы должны многому научиться после этой игры.

Не уверен, был ли офсайд после штрафного, который мы отрабатывали всю неделю. Отрабатывали кроссы на Кураньи, но не хватало чуть-чуть для того, чтобы забить. «Наполи» прекрасная команда, которая отлично оборонялась. Скажу честно, соперник заслужил выход в четвертьфинал.

В целом оценил бы выступление «Динамо» в этой Лиге Европы как очень хорошее. Мы установили рекорд, не потеряв ни очка на групповой стадии. Играли против серьёзных команд, таких как «Наполи». Я думаю, что этот опыт очень пригодится «Динамо» в будущем», — передаёт слова Джуджака корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.