«Челси» выиграл у «Сток Сити», Реми снова забил победный гол

«Челси» выиграл у «Сток Сити» в матче 31-го тура английской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 2:1.

На 39-й минуте Эден Азар открыл счёт, реализовав пенальти. На исходе основного времени первого тайма Чарли Адам провёл ответный гол после удара со своей половины поля. На 62-й минуте Лоик Реми забил второй мяч в ворота «Сток Сити». Стоит отметить, что Реми забивает победный гол во втором матче турнира подряд: ранее он забил решающий мяч в игре с «Халл Сити» (3:2).

После 31 тура чемпионата Англии «Челси» возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 70 очков и матч в запасе. «Сток Сити», набравший 42 балла, находится на десятом месте.