Михайлович: «Сампдория» была обязана выигрывать у «Милана», но едва не уступила

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович прокомментировал результат выездного матча с «Миланом» в 30-м туре чемпионата Италии, в котором его подопечные сыграли с хозяевами вничью — 1:1.

«В первом тайме мы не были способны сыграть на том уровне, на котором хотели, потому что отдавали слишком много неточных передач. И это уже не первый подобный случай. После перерыва мы сменили тактику. После забитого гола нам нужно было снимать вопрос о победителе, поскольку „Милан“ в тот момент был растерян. Вместо этого мы вцепились в счёт 1:0 и попытались контролировать игру. В этом мы не очень-то хороши.

Мы пропустили гол и рисковали проиграть, ведь Сусо попал в перекладину. Теперь следующая игра с „Чезеной“ становится очень важной, ведь наш соперник будет делать всё возможное для продолжения борьбы за выживание», — цитирует Михайловича Sky Sport Italia.