Киреев: после отменённого гола в ворота ЦСКА не снижал концентрации и забил ещё

Автор победного гола «Амкара» в ворота ЦСКА Игорь Киреев поделился мнением о взятии ворот «армейцев», своём незасчитанном голе, отметив, что команда из Перми будет бороться за сохранение прописки в элите российского футбола, минуя стыковые матчи. Игра на пермском стадионе «Звезда» завершилась со счётом 1:0, на старте второго тайма забитый мяч Киреева был отменён из-за офсайда.

«Для нас сейчас авторитетов нет, оказались в таком положении, что ЦСКА соперник или «Арсенал», надо выходить и брать очки.

Я сразу включился в игру по максимуму. Забил два гола, но через 25 минут почувствовал усталость, сказался долгий перерыв в выступлениях, и оставшееся время посвятил игре в обороне. Как пережил отмену первого своего гола? Секундная радость сменилась досадой, но эмоции после продолжительного перерыва в игре захлёстывали, я подумал, что, если представится ещё возможность, не должен её упустить, не снижал концентрации и забил ещё гол.

Ждите продолжения, это только первый шаг. Победа над чемпионом придаст нам уверенности, новых сил, мы ещё поборемся за чистый выход из зоны вылета без стыковых игр», — заверил Киреев в интервью «Спорт-экспрессу».