Минченков: специально настраивал себя ко второму тайму

Нападающий «Локомотива» Александр Минченков после матча восьмого тура молодёжного первенства с «Москвой» (1:0) признался, что знал, сколько ему отведут времени на поле. Напомним, именно гол Минченкова принёс железнодорожникам победу над «горожанами».

«Тренеры основного и молодёжного составов накануне матча приняли решение, что я сегодня сыграю один тайм. Так сложилось, что вышел на замену после перерыва. Специально готовился и настраивал себя на вторую половину встречи, хотел помочь команде. В первом тайме „Москва“ действовала активно, нам пришлось нелегко, во втором мы смогли завоевать инициативу.

Хочу поблагодарить всех ребят за сегодняшнюю игру, а также всех болельщиков за отличную поддержку! Сейчас сразу после матча еду на базу в Баковку в расположение главной команды. Сыграю ли завтра за основу, решит тренерский штаб,» — приводит слова Минченкова официальный сайт «Локомотива».