Тимощук: Украине не удалось на одном дыхании провести весь матч с Грузией

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук после победы над Грузией со счётом 2:1 в товарищеском матче поделился впечатлениями от игры.

«Положительным было то, что мы выигрывали со счётом 2:0, а негативным — что позволили сопернику последние минут 20 висеть на наших воротах и забить один мяч. Но победа всё же осталась за нами. Нужно сделать выводы и двигаться дальше.

В первом тайме была равная игра, а во втором мы заставили соперника ошибаться и воспользовались этими ошибками. Но и у Грузии были моменты. На мой взгляд, этот поединок позволил получить много информации, которая поможет нам в дальнейшем. Впереди игра с Люксембургом, который нужно обыгрывать и готовиться к следующим матчам.

Да, нам не удалось на одном дыхании провести весь матч, но на то были объективные причины. Многие игроки провели длинный сезон, немножко поднакопилась усталость», — сказал в эфире телеканала «Футбол 1» Тимощук, слова которого приводит Footboom.