«Арсенал» в Туле победил «Байкал», «Тюмень» дома уступила «Соколу»

В матче стартового тура первенства ФНЛ сезона-2015/16 «Арсенал» в Туле со счётом 2:1 обыграл «Байкал». Гости остались вдесятером на 29-й минуте, когда вторую жёлтую карточку заработал Вячеслав Землянский. Счёт на 55-й минуте открыл Александр Кутьин, реализовавший пенальти, а две минуты спустя отличился Владислав Рыжков. За 10 минут до окончания игры «Байкал» сумел сократить разницу в счёте — отличился Владимир Кулешов.

В другой игре тура «Тюмень» со счётом 1:2 на своём поле проиграла «Соколу». Хозяева сумели повести в счёте на 4-й минуте благодаря точному удару Хасана Мамтова, но победу не удержали, пропустив два мяча в конце игры. На 84-й минуте счёт сравнял Александр Дегтярёв, а на третьей компенсированной минуте отличился Александр Радченко.