«Кубань» в меньшинстве удержала ничью в матче с «Тереком»

«Терек» и «Кубань» сыграли вничью в матче второго тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме было много борьбы и нарушений, а также несколько красивых атак. Одна из них увенчалась голом хозяев: на 32-й минуте Олег Иванов откатил мяч под удар Факундо Пирису, который с десяти метров пробил низом в дальний угол.

В дебюте второго тайма «Кубань» сравняла счёт: Лоренсо Мельгарехо воспользовался несогласованными действиями вратаря и одного из защитников «Терека», замкнув подачу Владислава Кулика. После этого игра успокоилась, но на 66-й минуте гости остались в меньшинстве: с поля был удалён Мохаммед Рабиу. Вслед за этим грозненцы взвинтили темп и создали несколько хороших моментов, но забить так и не сумели.

После двух туров чемпионата России «Терек» занимает восьмое место, имея в активе два очка. «Кубань», набравшая один балл, находится на 13-й строчке.