Аллегри: это был не день Мораты, и мне не понравилось его отношение

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после товарищеского матча с польской командой «Лехия» раскритиковал нападающего Альваро Морату. Встреча, прошедшая сегодня в Польше, завершилась победой итальянской команды со счётом 2:1. 22-летний испанский форвард вышел на замену после перерыва, но спустя 26 минут был заменён.

«Это был не день Мораты, и мне не понравилось его отношение. Независимо от технических ошибок, что действительно не было хорошим сегодня, это его отношение.

Когда что-то пошло не так, он просто остановился. Именно поэтому я попросил его покинуть поле. Он рассердил меня.

Но он поступил хорошо, когда пошёл тренироваться самостоятельно", — заявил наставник чемпионов Италии, слова которого приводит Football Italia.