Моуринью получил красную карточку за споры с арбитром

Наставник «Челси» Жозе Моуринью был удалён в перерыве матча 10-го тура Премьер-лиги с «Вест Хэмом» (1:2) за споры с судьёй, сообщает The Telegraph. Второй тайм тренер синих смотрел из ложи стадиона, где находились руководители «молотобойцев».

По неподтверждённым данным, после свистка на перерыв португальский специалист высказал претензии главному арбитру встречи Джонатану Моссу в связи с удалением Неманьи Матича и незасчитанным голом Сеска Фабрегаса. Выслушав недовольство наставника лондонцев, арбитр пригласил Жозе в судейскую комнату и показал тренеру красную карточку.

На прошлой неделе Моуринью был дисквалифицирован на один матч условно за излишне жёсткие высказывания о работе арбитров после матча против «Саутгемптона» (1:3).