Дзюба: всё равно, с кем играть в 1/4 КР — со «Спартаком» или с «Кубанью»

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал итоги матча в 1/8 финала Кубка России с «Тосно» (5:0), а также высказался по поводу того, с кем хочет сыграть в четвертьфинале.

«Сегодня «Зенит» был сильнее по всем статьям. Сейчас мы с «Тосно» находимся в разных весовых категориях. Хорошо, что быстро открыли счёт. В самом начале у соперника был момент. Если бы «Тосно» забило, матч мог сложиться по-другому, нам было бы сложнее. Не скажу, что матч лёгкий. Но после того как Зенит забил два мяча, исход встречи, думаю, был ясен", — отметил Дзюба.

Форвард также высказался по поводу того, с кем хочет встретиться в четвертьфинале. «С кем играть в четвертьфинале, не думаю. Всё равно — со «Спартаком» или с «Кубанью». С обоими клубами в этом сезоне сыграли вничью в чемпионате», — передаёт слова Дзюбы корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.