Навас понимает болельщиков «Реала» и призывает не винить Бенитеса

Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас относится с пониманием к недовольству болельщиков команды. Инчада «сливочных» на стадионе «Сантьяго Бернабеу» выражала своё крайнее недовольство по ходу матча 16-го тура чемпионата Испании с «Райо Вальекано». Подопечные Рафаэля Бенитеса одержали победу со счётом 10:2, однако к 12-й минуте они проигрывали 1:2. Гости же с 28-й минуты играли вдевятером.

«Нормально, что публика реагирует так. Мы не занимаем первое место в турнирной таблице, как того хотим», — цитирует Наваса испанское интернет-издание Sport.

Относительно главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, который в последнее время немало подвергался критике, Навас сказал: «Именно в эти моменты нам надо быть сплочёнными. Не надо никого винить. На поле выходят игроки, и они несут ответственность за результаты».

По итогам 16-го тура чемпионата Испании «Реал» набрал 33 очка и идёт на третьем месте.