Бушманов: хорошо, что «Спартак-2» набрал три очка, но команде надо прибавлять

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов поделился впечатлениями от домашнего матча 25-го тура ФНЛ с «Лучом-Энергией» (2:1). Красно-белые забили решающий гол на 81-й минуте усилиями Аяза Гулиева.

«Хочу поздравить всех с возобновлением первенства. Первый поединок после длительного перерыва — это всегда непросто. Нужно войти в игровой ритм. Сегодня встреча получилась тяжёлой. Хорошо, что набрали три очка. Но, естественно, в плане игры нам необходимо прибавлять.

Конечно, сложности в связи с наличием группы футболистов, не работавших со «Спартаком-2» на сборах, были. И это понятно. В команду пришли шесть-семь человек, и на совместную работу у нас был всего один день. Можно даже сказать, полтренировки. Потому что игроки, которые находились на сборах с основой, трудились вчера со «Спартаком-2», но по индивидуальной программе. Их нельзя было сильно нагружать. Поэтому сегодня в матче ребятам требовалось время на адаптацию. Думаю, все это видели. Будем набирать кондиции и восстанавливать те взаимосвязи, которые у нас были, через игры», — приводит слова Бушманова официальный сайт «Спартака».