Хубулов: «Кубани» было нужнее победить, чем «Крыльям Советов»

Полузащитник «Кубани» Арсен Хубулов поделился впечатлениями от победы над «Крыльями Советов» в матче 20-го тура РФПЛ. «Кубань» дома выиграла со счётом 2:0.

«Нормально играли. Агрессивно начали, имели много моментов в первом тайме. Заслуженно победили, хоть „Крылья“ и хорошая команда. Ну, нам было сегодня нужнее победить, чем им. Второй тайм тоже начали агрессивно, заслуженно заработали пенальти, и стало играть уже полегче.

Ощущаю ли себя лидером на поле? Нет, у нас нет лидеров, у нас вся команда лидер. Все бьёмся за результат. Мы без любого игрока сможем сыграть, я думаю.

Низкая реализация? Первая игра – ничего страшного. Если мы сейчас всё забьём, как было в матче против „Локомотива“, то потом ничего не останется. Лучше будем в каждом матче по одному-два мяча забивать и побеждать», — поведал Хубулов, слова которого приводит интернет-издание Rusfootball.