Наставник молодёжной сборной Азербайджана доволен ничьей в матче с Россией

Главный тренер молодёжной сборной Азербайджана Йашар Вахабзаде поделился впечатлениями от гостевой ничьей со счётом 2:2 в матче отборочного турнира Евро-2017 U21 со сборной России. Специалист остался доволен итоговым результатом встречи, проходившей в Ростове-на-Дону.

«Знали, что нас ждёт тяжёлая игра, настраивались. Очень рад, что завоевали очко. План на игру? Отдавать преимущество и играть на контратаках, хотели поймать Россию. Дважды нам это удалось. После первого тайма немного успокоил ребят, они волновались. Голы пропустили по ошибке, борьбу проиграли. В перерыве также говорил, что нельзя давать бить.

Чем отличался этот матч от того, в котором мы победили Россию со счётом 3:0? Сейчас играли на выезде. В России многие футболисты поменялись… У ребят была мотивация показать себя — новый тренер всё-таки. Нам было немного тяжело. Преимущество было у России, они владели мячом», — цитирует специалиста Sportbox.