Мустафин: «Мордовия» играла в матче со «Спартаком» на победу

Исполняющий обязанности главного тренера «Мордовии» Марат Мустафин прокомментировал ничью со «Спартаком» (2:2) в матче 25-го тура РФПЛ, который состоялся 23 апреля в Москве.

«Если говорить по игре, то в первом тайме мы действовали по плану. Футболисты справились с теми задачами, которые были перед ними поставлены. Планировали играть на встречных атаках, при хорошей организации в обороне, что у нас и получилось.

Во втором тайме мы не сработали при стандартном положения. Были рикошеты, в итоге мы пропустили. Будем смотреть повторы и выяснять, в чём причина пропущенного мяча. Очень рад, что мы забили второй мяч и вернулись в игру. В плане самоотдачи и желания, игроки выложились полностью. Мы играли на победу, как и в любом другом матче. Не получилось выиграть, но ничья для нас — неплохой результат.

Кончено, предпосылки к решению финансовых проблем в клубе есть. Руководство работает над этим. «Мордовия» всегда выплачивала все положенные деньги полностью», — передаёт слова Мустафина корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.