Игнатенко: эта победа – победа Побегалова

Главный тренер «Волгаря-Газпрома-2» Александр Игнатенко после матча 16-го тура первого дивизиона с «Уралом» (0:2) отметил, что в победе соперника большая часть заслуги принадлежит главному тренеру Александру Побегалову, который в данный момент взял паузу в работе.

«Думаю, что никто не будет оспаривать, что это победа Побегалова. Хотя для Володи Федотова это тоже дебют. У нас, к сожалению, практически не было моментов для взятия ворот. В первом тайме был момент у Садирова. Потом — срезка в свои ворота. Ну и надо отдать должное, что команда „Урал“ укомплектована более квалифицированными футболистами, потому что у нас и у „Урала“ очень разные задачи. Это надо признать.

Опять пропустили мяч в начале второго тайма. То же было и с „Сибирью“. Хотя всегда предупреждаешь футболистов о том, что в первые и в последние минуты нужно быть особенно внимательными. Может быть, именно этот гол и надломил», — приводит слова Игнатенко официальный сайт «Урала».