Даудов: победа «Терека» над «Амкаром» — подарок «Ахмат-Арене» на 5-летие

Президент «Терека» Магомед Даудов прокомментировал победу над «Амкаром» (2:0) в домашнем матче 28-го тура РФПЛ.

«Терек» показал яркую, победную игру! В домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу грозненцы превзошли пермский клуб «Амкар» со счётом 2:0. На 14-й минуте великолепным штрафным ворота «распечатал» Мацей Рыбус, а спустя ровно 20 минут второй гол метким ударом забил Аблай Мбенг! Молодцы! Кстати, это и прекрасный подарок «Ахмат-Арене», отметившей вчера своё 5-летие! Надо сказать, что наши футболисты всегда стараются радовать своих болельщиков, и сегодня у них это получилось на все 100%!

Хочу выразить самые искренние поздравления с этой решительной победой, в первую очередь, моего дорогого брата, почётного президента ФК «Терек», главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, наших игроков, тренеров и, конечно же, огромную армию любителей этого удивительного спортивного действа! Хочу особо подчеркнуть, что именно Рамзан Ахматович Кадыров вдохновляет наших спортсменов добиваться таких высоких результатов, его постоянная и неуклонно растущая поддержка чувствуется буквально во всём. Безусловно, это и результат интенсивных тренировок наших футболистов. Я бесконечно горд, что команда, названная в честь выдающегося сына чеченского народа, нашего первого президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, с достоинством несёт его светлое имя. Также хочу пожелать дальнейших успехов футболистам «Амкара», продемонстрировавшим достойную игру», — написал Даудов на своей странице в «Инстаграме».