Будковский: после удаления «Краснодар» закрылся, много моментов не создали

Нападающий «Анжи» Филипп Будковский после домашней ничьей с «Краснодаром» (0:0) в 12-м туре рассказал, почему его команде так и не удалось забить мяч в ворота соперника, который с 17-й минуты играл вдесятером после удаления Шарля Каборе.

«Выходили с первых минут с целью взять три очка. Эмоций хватало. Но после удаления «Краснодар» закрылся, мы просто не смогли преодолеть эту оборону. Просматривали игры соперника, в них он был в полном составе, а тут их осталось десять, и они закрылись. Да, мы контролировали мяч, но особо много опасных моментов не создали, могли где-то даже сами пропустить. Будем работать над тем, чтобы преодолевать и такую оборону.

Было ли тяжелее, чем в матче с „Зенитом“? И у «Зенита» хорошие защитники, и у «Краснодара». В кубковой игре, может, стечение обстоятельств – где-то удачно выбрал позицию, забил. В этом матче не удалось, хотя очень хотелось», — цитирует Будковского пресс-служба махачкалинского клуба.