Алейник: такие голы бывают раз в жизни

Полузащитник молодёжного состава «Москвы» Олег Алейник поделился впечатлениями от матча 16-го тура с «Тереком» (2:3).

«Нам не повезло – это наикратчайший комментарий к игре. На наших действиях не сказалось, что играло много молодых футболистов. Может, вначале они чуть тушевались, но потом всё было нормально. Даже гол на последних минутах забили.

Играть в жару и на синтетике тяжеловато, но команды находятся в равных условиях, поэтому не вижу причин сваливать всё на искусственный газон.

Согласен с мнением, что такие голы бывают раз в жизни. Я ещё в первом тайме заметил, что вратарь далеко выходит из ворот. И как только подвернулась возможность, попытался забросить за него „парашют“. Когда мяч летел, я уже понимал, что он летит в каркас ворот, только вот сомневался, пролетит ли мяч выше или залетит в сетку.

Наверное, буду пытаться повторить этот гол – главное, чтобы вратари подальше из ворот выходили», — приводит слова Алейника официальный сайт «Москвы».