Грозный: напомнил игрокам о матче "Ливерпуля" с "Миланом"

Главный тренер грозненского «Терека» Вячеслав Грозный рассказал, что в перерыве матча 19-го тура против московского «Спартака», в котором москвичи одержали победу со счетом 3:2, напомнил футболистам команды игру финала Лиги чемпионов сезона-2004/05.

«В перерыве напомнил игрокам матч финала Лиги чемпионов, когда „Ливерпуль“, проигрывая „Милану“ также 0:3, смог сравнять счёт и в итоге выиграть Лигу чемпионов. Попросил игроков опустить мяч вниз. У меня не было претензий по самоотдаче к игрокам. Ребята постарались сделать, что могли — удалось отыграть два мяча. К сожалению, на большее времени не хватило.

Джанаев лежал две минуты, Алекс — полторы, были замены — а добавлено две минуты. Парадокс. Нет, я не хочу использовать это в качестве оправдания. Если команда проиграла — виноват тренер, если выиграла — хорошие игроки, это особенности тренерской профессии. К сожалению, и нам не удалось остановить „Спартак“, очень рассчитывал на это», — приводит слова Грозного официальный сайт «Терека».