Марселино: я несу ответственность за произошедшее с «Валенсией» в первом тайме

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль прокомментировал победу над «Алавесом» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании. Встреча проходила в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

«Я доволен результатом, а также реакцией на пропущенный мяч во втором тайме, но мне было неприятно смотреть на нашу игру в первой половине. Мы должны играть все 90 минут на самом высоком уровне. „Алавес“ мог получить огромное преимущество, но нам повезло вернуться в игру после неудачной первой половины.

То, что произошло в первом тайме, — совпадение множества факторов, моя вина в том, что я не донёс сообщение своим игрокам о важности матча и о необходимости бороться все 90 минут. Поэтому я несу ответственность за это", — сказал тренер.