Тренер «Ротора» Павлов: судья был в трёх метрах, но не дал пенальти. Это дикость

Главный тренер «Ротора-Волгоград» Сергей Павлов после поражения от «Балтики» (0:1) в матче 28-го тура ФНЛ раскритиковал работу главного арбитра Сергея Куликова.

«В первом тайме мы контролировали ход матча. Во втором тайме в первые минут двадцать дали сопернику больше свободы, чем положено. Пошли подходы к нашим воротам, стандарты, а мы никак не могли зацепиться за мяч. Пока делали замены, пропустили. Но даже по этой игре мы пытались перехватить инициативу.

Был 200%-ный пенальти в ворота соперника. Судья был в трёх метрах, но его не дал. Для меня это дикость. И ведь самое интересное, что он нас потом судить будет. Но я не знаю, не дать такой пенальти… Поставь он пенальти, была бы другая ситуация.

У нас были проблемы перед этой игрой, так как её пропускали два наших игрока. Плюс некоторые играли с травмами. Но у нас хорошая команда, ситуация не безнадёжная. Хотя сегодня сыграли не так, как можем», — цитирует Павлова пресс-служба ФНЛ.