Чернов: ЦСКА и в прошлом году было сложно с «Ростовом», а в этом и подавно

Защитник ЦСКА Никита Чернов прокомментировал домашнее поражение от «Ростова» (0:1) в матче 2-го тура РПЛ.

«Ребята старались, полностью отдавались игре. Чуть-чуть где-то не повезло, где-то мастерства не хватило.

На теоретическом занятии обязательно разберём гол, тренер всё покажет и расскажет. По первым следам: игрок после подачи выбежал и ударил из-за спины. В перерыве Гончаренко спокойно объяснил ошибки и сказал, что надо улучшить.

«Ростов» — хорошая команда, которая играет вторым номером. Нам и в прошлом году было сложно придумать что-то в атаке, в этом и подавно. Они на пятой минуте нам забили и всё, начали играть вторым номером — сели в оборону. «Ростов», в принципе, так и играет», — передаёт слова Чернова корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.