«Луч» обыграл «Авангард», «Сибирь» сыграла вничью с «Нижним Новгородом»

В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Луч» принимал курский «Авангард». Встреча проходила на стадионе «Динамо» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В составе победителей единственный гол на 77-й минуте на свой счёт записал Иван Хлебородов. Таким образом, команда из Владивостока продлила до пяти матчей свою серию без поражений в ФНЛ (две победы и три ничьи).

Ещё в одном матче дня, который проходил параллельно, «Сибирь» на своём поле сыграла вничью с «Нижним Новгородом» — 0:0. При этом гости с 17-й минуты играли вдесятером, после того как полузащитник Александр Сапета получил вторую жёлтую карточку.

Посмотреть турнирную таблицу Футбольной национальной лиги можно на «Чемпионате».