Анчелотти: сейчас нет смысла смотреть в турнирную таблицу чемпионата Италии

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти прокомментировал результат домашнего матча 13-го тура итальянской Серии А с «Кьево» (0:0).

«Сегодня нам не хватало интенсивности, особенно в первом тайме. После перерыва мы чуть поднажали, но соперник располагался плотно. Мы действовали слишком мягко как в атаке, так и в защите. Это позволило «Кьево» сыграть в оборонительный футбол.

Сейчас нет смысла смотреть в турнирную таблицу чемпионата. Там можно увидеть и оценить ситуацию только на промежуточной стадии», – приводит слова Анчелотти Football Italia.

«Наполи», набрав 29 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице Серии А. Команда из Неаполя отстаёт от «Ювентуса» на 8 очков.

В следующем туре «Наполи» на выезде сыграет с «Аталантой». Встреча состоится 3 декабря.