Жамалетдинов: у ЦСКА накопилась усталось, зимняя пауза пойдёт нам в плюс

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов рассказал о состоянии команды перед уходом на зимний перерыв, а также оценил выступление «армейцев» в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Енисеем» (2:1).

«Отпуск? Если брать в общем по команде, усталость накопилась. Мы играем в еврокубках, зимняя пауза пойдёт нам в плюс. Мы отдаём силы на поле. Ещё одна игра — и спокойно уйдём в отпуск.

В этом сезоне одну игру в «молодёжке» провёл. Было мало практики, через «молодёжку» её получал. Насчёт будущего не общался. Последнюю игру сыграем, если будут вопросы, потом уже пообщаюсь с агентом или с тренером.

В первом тайме мы должны были забивать третий и решать матч, а во втором доводить дело до конца, потому что 2:0 – скользкий счёт. Один пропустили, и всё, соперник получает уверенность. Не хотелось доходить до ничьей. Пропустили в начале тайма, потом — пенальти. Хорошо, что нереализованный. Начали играть строже после пенальти. Бекао сказал просто, что был дискомфорт. Ничего серьёзного», — передаёт слова Жамалетдинова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.