Пеллегрини: "Марсель" "Реалу" не ровня

Тренер мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини похвалил Криштиану Роналду после победы своей команды над «Марселем» (3:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов, а также отметил общий прогресс «Королевского» клуба:
«Мы знали, к чему готовиться. Знали, что марсельский „Олимпик“ хорошо подготовлен физически и неплохо проводит матчи на своём поле. Но нам удалось взять игру в свои руки. Во многом благодаря быстрому голу.
Особо бы выделил Криштиану Роналду – он большой игрок, большой профи. Сыграл 90 минут и отличился два раза. Это поможет ему восстановиться после перерыва и физически, и психологически.
Команда выкристаллизовывается. С августа мы задействовали много игроков, потому что знали, что уже в сентябре на них выпадет большая нагрузка. Сейчас всё входит в русло, и стартовый состав постепенно вырисовывается.
Трудно сравнить мою команду с „Марселем“. Наша победа не случайна. Сегодня мы выглядели на голову выше соперников», — цитирует Пеллегрини France Football.