«Александрия» сыграла вничью с «Гентом» в матче Лиги Европы

В матче 2-го тура группы I Лиги Европы украинская «Александрия» принимала бельгийский «Гент». Встреча состоялась во Львове на стадионе «Арена Львов» и завершилась со счётом 1:1.

Первый мяч забил нападающий «Гента» Лоран Депуатр на 6-й минуте после передачи полузащитника Вадиса Оджиджа-Офоэ. В начале второго тайма счёт сравнял форвард «Александрии» Артём Ситало.

В другом матче 2-го тура группы I Лиги Европы «Сент-Этьен» принимал «Вольфсбург». Встреча прошла в Сент-Этьене на стадионе «Жеффруа-Гишар» и завершилась со счётом 1:1.

Авторами голов стали защитник «Сент-Этьена» Тимоте Колодзейчак и защитник «Вольфсбурга» Виллиам де Азеведо.

Посмотреть расположение команд в турнирной таблице Лиги Европы можно на «Чемпионате».