Шикарный гол Виллиана и удаление Сона — в видеообзоре матча «Тоттенхэм» — «Челси»

«Челси» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» в матче 18-го тура английской Премьер-лиги. Лондонское дерби состоялось на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и завершилось со счётом 0:2.

Автором первого гола стал нападающий «Челси» Виллиан, отправивший мяч в ворота соперника шикарным ударом на 12-й минуте. Перед свистком на перерыв Виллиан увеличил преимущество гостей, реализовав пенальти. На 62-й минуте с поля был удалён форвард «Тоттенхэма» Сон Хын Мин, ударивший ногой в корпус защитника синих Антонио Рюдигера.

Видео можно посмотреть на «Чемпионате».

«Челси» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Англии. В активе команды Фрэнка Лэмпарда 32 очка. «Тоттенхэм» (26) — на 7-м месте.

Календарь матчей АПЛ сезона-2019/20 доступен на «Чемпионате».