Фергюсон: даже стыдно, что так долго не могли забить гол

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон прокомментировал победу своих подопечных со счётом 3:0 над «Бёрнли» в рамках 22-го тура чемпионата Англии.

«Это была забавная игра. Мы имели столько возможностей для взятия ворот, особенно в первом тайме, поэтому даже стыдно немного, что нам никак не удавалось забить. А затем „Бёрнли“ и вовсе чуть не открыл счёт в матче.

Второй тайм начался почти в таком же ключе, хотя мы стали играть, наверное, немного более спокойно. Но затем „Бёрнли“ провёл опасную контратаку, которая чуть не закончилась голом – хорошо, что Ньюджент не забил.

К счастью, в середине второго тайма Димитар Бербатов, от которого я ожидал забитого гола, поразил ворота соперника», — цитирует Фергюсона Sky Sports.