ЦСКА не сумел обыграть "Ксамакс"

Московский ЦСКА в товарищеском матче с швейцарским «Ксамаксом» сыграл вничью – 2:2. В составе армейцев забитыми голами отметились Хонда и Заболотный.

На 40-й минуте армейцы перехватили мяч в центре поля, последовала передача влево Щенникову, который совершил проход в штрафную и откатил мяч под удар Хонде. Новобранец армейцев не оставил вратарю никаких шансов.

В начале второго тайма швейцарцам удалось отыграться, реализовав пенальти, который был назначен за нарушение правил Игнашевичем.

ЦСКА снова вышел вперёд на 75-й минуте. Секу совершил проход по правому флангу и сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Хонда пытался пробить с ходу, но получилась срезка, и мяч отскочил к Заболотному, который и переправил его в ворота.

На третьей добавленной минуте последовала длинная передача в штрафную армейцев, где расторопнее всех оказался форвард швейцарцев – 2:2.