Анчелотти: "Челси" впервые потерял баланс по ходу игры

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти прокомментировал поражение своих подопечных от «Манчестер Сити» (2:4) в 28-м туре чемпионата Англии.

«Мы расстроены поражением в важной игре, мы впервые проиграли дома, но мы совершили ошибку, а это обычно и приводит к поражению. Мы должны были внимательнее играть в обороне, причина одна, но это важная причина. Ничего страшного. Сегодня не лучший для нас день, но мы должны продолжать верить в свои силы.

Мы хорошо играли в первом тайме, забили под его конец и могли забить второй гол, шанс был у Лэмпарда, а потом пропустили. Во втором тайме мы потеряли баланс, у „Манчестер Сити“ была удобная позиция для контратак, они проводили потрясающие контратаки во втором тайме. Впервые мы потеряли баланс по ходу игры», — приводит слова итальянского специалиста официальный сайт лондонцев.