«Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Лестеру»

Сегодня, 16 октября, на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Хозяева одержали победу со счётом 4:2.

Счёт был открыт на 19-й минуте встречи. С передачи Бруну Фернандеша отличился Мэйсон Гринвуд. На 32-й минуте полузащитник «лис» Юри Тилеманс сравнял счёт с передачи Келечи Ихеаначо.

Гринвуд открывает счёт в матче:

Тилеманс сравнивает счёт:

На 78-й минуте защитник «Лестера» Чаглар Сёюнджю вывел свою команду вперёд. Однако 82-й минуте нападающий «красных дьяволов» Маркус Рашфорд сравнял счёт, ему ассистировал Виктор Линделёф.

Сёюнджю выводит «Лестер» вперёд:

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Рашфорд сравнивает счёт матча:

Через минуту нападающий «лис» Джейми Варди с передачи Айосе Переса вывел «Лестер» вперёд. В добавленное ко второму тайму время нападающий Патсон Дака забил гол и установил окончательный счёт встречи – 4:2.

Варди выводит «Лестер» вперёд:

Дака устанавливает окончательный счёт встречи:

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном. Ему помогали ассистенты Ли Беттс и Дэниел Робатан. Резервный рефери — Эндрю Мэдли.