Месси был заменён в перерыве матча с «Лиллем» из-за дискомфорта

Форвард «ПСЖ» Лионель Месси был заменён в матче 12-го тура Лиги 1 с «Лиллем» из-за дискомфорта, который он испытывал, утверждает журналист Эрнан Клаус в своём «твиттере». По данным источника, нападающий парижан почувствовал дискомфорт во время тренировки, а уже по ходу игры Лионеля вновь начало беспокоить его состояние. В результате главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино решил заменить игрока в качестве меры предосторожности.

Месси был заменён в перерыве матча при счёте 1:0 в пользу «Лилля». Первый тайм парижане провели неудачно — на 31-й минуте Джонатан Дэвид вывел гостей вперёд. Месси заменил соотечественник Мауро Икарди.

После перерыва хозяева сумели переломить ход неудачно складывающегося матча. В результате парижане одержали победу со счётом 2:1, отличились Маркиньос и Анхель Ди Мария.