Эджуке надел шапку-ушанку, покинув поле в матче ЦСКА — «Арсенал»

Нигерийский нападающий ЦСКА Чидера Эджуке после ухода с поля в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» надел шапку-ушанку.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Видео можно посмотреть в «твиттере» «Матч ТВ».

ЦСКА победил «Арсенал» со счётом 2:0. На 33-й минуте Ильзат Ахметов на левом фланге получил мяч от Эджуке и от края штрафной навесил к краю вратарской, где Антон Заболотный опередил и защитника, и пошедшего навстречу Антона Коченкова, красивым ударом пяткой в прыжке послав мяч в ворота мимо голкипера. На 76-й минуте Заболотный уверенно реализовал пенальти, который сам и заработал.

ЦСКА набрал 30 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице российского чемпионата. Тульский «Арсенал» имеет в своём активе 19 баллов и располагается на 11-й позиции.

Выбери лучшего комментатора 2021 года! Голосование проходит совместно с Российской ассоциацией спортивных комментаторов на «Чемпионате» и в наших социальных сетях — VK и «Телеграм».