Джо Коул: вся проделанная Тухелем работа в перерыве пошла насмарку

Бывший полузащитник «Челси» Джо Коул прокомментировал поражение лондонской команды от «Реала» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (1:3).

«Ключевое значение в этом противостоянии будет иметь то, кто забьёт следующим. К игре «Челси» есть большие вопросы. Нет смысла критиковать за индивидуальные ошибки. Борьба ещё не закончена. На протяжении последних 18 месяцев Менди и Рюдигер демонстрировали в «Челси» потрясающий уровень футбола, но именно они ошиблись в эпизоде, который привёл к третьему пропущенному голу. Вся проделанная Тухелем работа в перерыве пошла насмарку. Они могли сыграть проще», — цитирует Коула официальный сайт УЕФА со ссылкой на BT Sport.

Ответный четвертьфинальный матч состоится 12 апреля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания).

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».