Амельченко: первые минут 30 "Анжи" толком не было видно на поле

Голкипер «Ростова» Антон Амельченко поделился своим мнением о матче шестого тура чемпионата России с «Анжи», который завершился победой ростовчан со счётом 2:1.

«Игра получилась очень непростой. В принципе, другого от Махачкалы и не приходилось ожидать. Мы с первых минут смогли здорово взять мяч под контроль и спокойно диктовать свою игру. Жаль, что забить до перерыва не удалось.

Говорите, стадион „Динамо“ пребывал в полной тишине первые минут 30? Это заслуга моих партнёров. „Анжи“ толком не было видно на поле, поэтому болельщики хозяев были в шоке.

Второй тайм начался очень живо. Мы, как и в игре против „Амкара“, пропустили почти сразу. Только теперь нам предстояло отыгрываться. Наверное, мы потеряли концентрацию в начале второй половины. Главное, что мы смогли найти в себе силы отыграться.

Когда наступил переломный момент? Пожалуй, после того как счёт стал равным. „Анжи“ перестал столь агрессивно атаковать, и мы смогли отыскать и реализовать свой шанс», — цитирует Амельченко официальный сайт «Ростова».