Гаджиев: качество поля в Казани сыграло нам на руку

Главный тренер «Анжи»Гаджи Гаджиев после матча седьмого тура чемпионата России с казанским «Рубином» (0:0) отметил, что поле казанского стадиона «Центральный» улучшилось по сравнению с предыдущими домашними матчами действующих чемпионов страны, а также высказал свою точку зрения относительно зрелищности показанной игры.

«Хотелось бы отметить, что качество газона на поле стадиона „Центральный“ улучшилось. Хотя не настолько, чтобы на этом поле „Рубину“ было легче созидать. Моим подопечным, в основном, приходилось разбивать атаки соперника. Так что в данном случае поле помогло гостям.

В первом тайме ни у одной из команд, по сути, не было хороших моментов. Второй тайм в данном компоненте был интереснее», — приводит слова Гаджиева корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Медведев.