Быстров раскритиковал Чернова и Максименко

Бывший полузащитник московского «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал игру российского защитника столичной команды Никиты Чернова и голкипера Александра Максименко.

«Чернов — если ты в небо смотришь и ищешь мяч пару секунд… Если ты игрок Премьер‑лиги, то не можешь делать такие ошибки. Максименко тоже», – приводит слова Быстрова «Матч ТВ».

4 сентября в Москве состоялся матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Спартак» принимал «Зенит». Встреча завершилась победой петербуржцев со счётом 2:1.

Напомним, после первого тайма красно-белые вели в счёте 1:0 благодаря голу Александра Соболева, однако после перерыва зенитовцы забили два безответных мяча и победили. Их авторами стали Деян Ловрен и Андрей Мостовой.