Коноплянка: ощущения от сборной только позитивные!

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от вчерашнего товарищеского матча с норвежцами, который завершился со счётом 1:0 в пользу украинцев.

«Думаю, что тренеры нашей команды итогами игры остались довольны. Хотя в первом тайме им, конечно, пришлось нас разбудить — попросили действовать поживее. Норвегия в начале матча оборонялась, а мы этим не пользовались, просто катали мяч. А после перерыва стали играть острее, и это принесло результат. Тренер вообще попросил заканчивать ударом каждую атаку. „Если есть возможность — бейте“, — такой была установка. Мы это и делали. Думаю, что из задуманного у нас больше получалось, чем не получалось. А ошибки и промахи разберём уже в начале следующего сбора.

Ощущения от сборной только позитивные! Думаю, что о таком можно только мечтать. Постараюсь в ближайшее время доказать, что способен и на большее, и буду стремиться с каждым матчем улучшать свою игру», — цитирует игрока «Динамо Киев от Шурика».