Аккаунт «Интер Майами» отреагировал на дебютный гол Месси за клуб

Сегодня, 22 июля, на стадионе «Интер Майами» в Форт-Лодердейле (США) прошёл матч 1-го тура Кубка лиг MLS + MX. Встречались соперники по группе Юг 3 — «Интер Майами» и «Крус-Асуль». Финальный свисток Эктора Мартинеса зафиксировал победу команды «Интер Майами» со счётом 2:1. Победный гол «Интера» на 90+4-й минуте забил аргентинский нападающий Лионель Месси, реализовавший штрафной удар.

После окончания встречи официальный аккаунт «Интер Майами» в одной из социальных сетей отреагировал на гол Месси. «Кричите: Лео!» — написано под видео с голом аргентинца.

Напомним, для Лионеля, как и для Серхио Бускетса, эта игра стала дебютной в составе американской команды. Ранее они перешли в клуб на правах свободных агентов.