«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть клуб Райана Рейнольдса, «Рексем»

«Манчестер Юнайтед» провёл свой очередной товарищеский матч в это межсезонье. Команда встретилась с клубом актёра Райана Рейнольдса в США, в городе Сан-Диего, на «Снэпдрэгон Стэдиум». «МЮ» потерпел поражение со счётом 1:3.

Первый гол в матче был забит на 29-й минуте игры, его автором стал Эллиотт Ли. Ассистировал Эллиотту Лиам Макалинден. На 36-й минуте Аарон Хэйден забил второй гол своей команды после точной передачи Макса Клеворта. На 45+6-й минуте «Манчестер» отыграл один гол. Автором забитого мяча стал Марк Хурадо, передачу отдал Альваро Фернандес.

На 47-й минуте англичане остались в меньшинстве — Дэниел Гор получил красную карточку. На 69-й минуте Сэм Долби установил окончательный счёт на табло. Автором голевой передачи стал Джейкоб Менди.

Свой следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведёт 27 июля с мадридским «Реалом». Игра вновь пройдёт в США и начнётся в 3:30 мск.