Тренер «Пари НН» Юран — об игре с «Рубином»: парни сделали на поле всё, что должны были

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран высказался о матче 7-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:1).

«Разбирали «Рубин». Это очень добротная, хорошая команда. В первом тайме парни сделали на поле всё, что должны были. В эпизоде с первым голом заставили соперника ошибиться при стандарте, затем убежали в быструю атаку, и Эдгар Севикян удвоил результат. У нас были и ещё моменты.

Однако счёт 2:0 ещё ни о чём не говорит. Впереди были 45 минут игры. По-моему, ещё Фабио Капелло говорил, что счёт 2:0 хуже, чем нули на табло. В перерыве я заострял внимание на том, что надо будет отодвинуть игру от своих ворот, стараться не играть по счёту, сохранять концентрацию. Но уже на 50-й минуте мы пропустили необязательный гол. Результат стал поддавливать, ведь мы играем дома, в присутствии своих болельщиков. Нам очень хотелось уйти на перерыв [на матчи сборных] с положительным результатом и с хорошим настроением», — приводит слова Юрана официальный сайт «Пари Нижний Новгород».