Вальверде рассказал про слова Анчелотти в перерыве

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде рассказал, что главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти говорил игрокам после первого тайма матча с «Реалом Сосьедад».

Вчера, 17 сентября, «Реал» на своём поле обыграл «Сосьедад» в 5-м туре чемпионата Испании. Встреча на «Сантьяго Барнабеу» завершилась со счётом 2:1. Команда Анчелотти проигрывала 0:1 после первого тайма.

«Что нам сказал Анчелотти? Он говорил, что у нас всё хорошо. Бывают матчи, в которых ничего не получается. Не хватало только гола, и он пришёл. Моменты, которые мы создавали, были отличными, и, к счастью, нам удалось переломить ситуацию», — приводит слова Вальверде RMTV.

Во втором тайме «Реал» забил два мяча к 60-й минуте. Сначала отличился Вальверде на 46-й минуте, а затем победный гол забил нападающий Хоселу.

После пяти туров «Реал» занимает первое место с 15 очками. «Сливочные» — единственная команда в Ла Лиге, которая ещё не теряла очки в нынешнем сезоне.

Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.