«Осасуна» — «Атлетико»: арбитр удалил по одному игроку в составе каждой команды

В эти минуты проходит встреча 7-го тура испанской Примеры между «Осасуной» и мадридским «Атлетико». Матч принимает стадион «Эль-Садар» в Памплоне. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Хуаном Мартинесом Мунуэрой. Стартовый свисток прозвучал в 22:30 мск.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 86-й минуте арбитр показал красную карточку форварду «Осасуны» Чими Авила. Ранее удаление заработал наставник хозяев Хагоба Аррасате. Перед удалением Авилы второе предупреждение получил нападающий «Атлетико» Альваро Мората.

Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.

Ранее, на 20-й минуте, форвард «Атлетико» Антуан Гризманн открыл счёт в матче. На 76-й минуте защитник «Осасуны» Давид Гарсия забил ответный мяч, но взятие ворот арбитр отменил, зафиксировав фол в атаке. На 81-й минуте нападающий «Атлетико» Родриго Рикельме увеличил отрыв в счёте после отличного паса от Самуэла Лино.

Последняя встреча соперников состоялась в мае этого года. В рамках 35-го тура чемпионата Испании — 2022/2023 «матрасники» на своём поле разгромили «Осасуну» со счётом 3:0.

В данный момент «Осасуна» находится на 13-м месте турнирной таблицы Ла Лиги, набрав семь очков в шести матчах. «Атлетико» располагается на восьмой позиции, у команды десять очков.