«Реал» Мадрид — «Осасуна»: Хоселу забил четвёртый мяч хозяев

В эти минуты идёт матч 9-го тура испанской Примеры, в котором встречаются мадридский «Реал» и «Осасуна». Команды играют на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Гильермо Куадрой Фернандесом. На момент выхода новости счёт 4:0 в пользу хозяев.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 70-й минуте встречи Винисиус принял мяч в штрафной после навеса, поборолся с Давидом Гарсией и, чуть развернувшись, покатил на прибежавшего Хоселу, который ударом низом в касание отправил мяч в дальний угол.

Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko.

Ранее, на девятой минуте игры, счёт в матче открыл полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем.

На 54-й минуте Беллингем забил второй гол «Реала» в матче. На 65-й минуте гол забил вингер «Реала» Винисиус Жуниор.

В прошлом сезоне чемпионата Испании в матче первого круга команды сыграли вничью со счётом 1:1, а во втором круге «Реал» одержал победу — 2:0. Также соперники встретились в финале Кубка Испании, где выиграл «Реал» — 2:1.

До начала матча «Реал» занимал второе место в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2023/2024. Команда набрала 21 очко за восемь матчей. «Осасуна» находится на девятой строчке, заработав 10 очков.