Кубок России, 1 ноября: расписание матчей игрового дня

Сегодня, 1 ноября, состоятся несколько матчей групповой стадии Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2023/2024 и несколько игр 1/8 финала Пути регионов. Представляем вашему вниманию расписание матчей игрового дня.

• 15:00 мск. «Родина» — «Черноморец»
  • 16:00 мск. «Химки» — «Динамо-Владивосток»

Напомним, в финале Кубка России сезона-2022/2023 встречались «Краснодар» и московский ЦСКА. Команды сыграли вничью (1:1) в основное время матча. На 32-й минуте встречи нападающий красно-синих Фёдор Чалов открыл счёт в игре, забив гол с пенальти. На 50-й минуте с передачи Кристиана Рамиреса забил форвард «Краснодара» Джон Кордоба. В послематчевой серии пенальти сильнее оказался ЦСКА, который выиграл её со счётом 6:5 и завоевал Кубок России.